✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

Cisco original FET-10G FC SFP+ 10GbE Transceiver PN 10-2566-02 COUIA44CAB

9,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 79 Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)

 

 

Cisco Systems

Original Cisco SFP+ 10Gb mini GBIC-Transceiver Module

Modell: FET-10G
MPN: 10-2566-02


Technical data / Technische Daten

Gerätetyp

Mini-GBIC-Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul Mini-GBIC SFP+

Standard

Ethernet 1000BASE-SX FC-PI-4, FC-PH-2

Max. Datenübertragungsrate

10 Gbps

Distance / Reichweite

Max. 100 m MMF

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x Cisco 10-2566-02 SFP+ Transceiver

 

More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.
 


Herstellernummer: 10-2566-02
Marke: Cisco
Modell: FET-10G
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg