Cisco original DS-SFP-FC16G-SW SFP+ 1000Base-SX 16Gb Transceiver PN 10-2666-01

Artikelnummer: 11933

Kategorie: Cisco


46,15 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

1 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



Cisco Systems

Original Cisco SFP+ 1000Base-SX 16Gb mini GBIC-Transceiver Module

Modell: DS-SFP-FC16G-SW
MPN: 10-2666-01


Technical data / Technische Daten

Gerätetyp

Mini-GBIC-Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul Mini-GBIC SFP+

Standard

Ethernet 1000BASE-SX FC-PI-4, FC-PH-2

Max. Datenübertragungsrate

16 Gbps

Reichweite

Max. 500 m

Wellenlänge

850 nm

Standards

EN 60825-1 (2007)/EN 60825-2 (2010),
FDA 21CFR1040.10 Class 1 Laser Product, RoHS, CE


The hardware has been overhauled and tested by us.
Die Hardware wurde von uns überholt und getestet.

More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% working!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 


Herstellernummer: 10-2666-01
Marke: Cisco
Modell: DS-SFP-FC16G-SW
Versandgewicht: 0,20 Kg
Artikelgewicht: 0,10 Kg

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de