Cisco compatible Agilent HFCT 5611 GBIC 1000BASE-LX 1310 nm Transceiver

Artikelnummer: 13219

Kategorie: Agilent


1,99 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

80 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



 

Agilent

Cisco compatible 1000Base-LX GBIC Transceiver Module 

Modell: HFCT 5611
 

Technical Data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

GBIC-Transceiver Modul

Formfaktor

Plug-in-Modul GBIC

Data Link Protokoll

Fibre Channel

Interfaces / Schnittstellen

2 x FC 1000Base-LX Connectors

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

1 Gbps

Distance / Reichweite

bis zu 10 km SMF
bis zu 550 m MMF

Wavelength / Wellenlänge

1310 nm

Standards

IEEE 802.3z Gigabit Ethernet, EN 55022 Class A,
VCCI Class A, UL 1950, EN 60950, CE, FCC Part 15,
Safety - Laser Class I 21CFR1040,

Delivery / Lieferumfang

1 x Agilent HFCT 5611 GBIC Transceiver

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!


Herstellernummer: HFCT 5611
Marke: Agilent
Versandgewicht: 0,20 Kg
Artikelgewicht: 0,10 Kg

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de