Cisco X2-10GB-SR Original 10 Gigabit Ethernet Transceiver Module PN 10-2205-05

Artikelnummer: 12870

Kategorie: Cisco


11,99 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

29 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



 

Cisco

X2-10GB-SR Original 10 Gigabit Ethernet Transceiver Module 

Modell: X2-10GB-SR
MPN: 10-2205-05


Technical Data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

X2-Transceiver Modul

Formfaktor

Plug-in-Modul

Data Link Protokoll

10 Gb Ethernet, Fibre Channel

Interfaces / Schnittstellen

Dual SC/PC 10 GBASE Ethernet SR FC Connectors

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

10 Gbps

Distance / Reichweite

26m (MMF standard) bis 400m (MMF OM4)

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x Cisco 10-2205-05 X2 Transceiver

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!



Herstellernummer: 10-2205-05
Marke: Cisco
Max. Datenübertragungsrate: 10 Gb/s
Modell: X2-10GB-SR
Versandgewicht: 0,30 Kg
Artikelgewicht: 0,20 Kg

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de