Chat with us, powered by LiveChat
✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

Cisco GLC-LH-SMD SFP 1000Base-SX 1310 nm 1GB DOM Transceiver MPN: 10-2625-01

Artikel zurzeit vergriffen
  • Artikel vergriffen

 

Cisco

 Original SFP 1000Base-LX 1310 nm 1GB mini GBIC-Transceiver Module 
mit Digital Optical Monitoring (DOM) Support

Modell: GLC-LH-SMD
MPN: 10-2625-01
 

Technical data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Mini-GBIC FC Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul

Interfaces / Schnittstellen

Ethernet 1000BASE-LX FC-PI

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

Max. 1.25 Gbps

Range / Reichweite

10 km SMF 

Wavelength / Wellenlänge

1310 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x Cisco GLC-LH-SMD Transceiver


More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!


 

Herstellernummer: 10-2625-01
Marke: Cisco
Modell: GLC-LH-SMD
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg