Agilent HFBR-57E0P-H3C SFP 100Base-FX Transceiver 155 Mbps MMF 1310nm

Artikelnummer: 11342

Kategorie: Agilent


1,53 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

58 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



Agilent

     SFP 100Base-FX Transceiver 155 Mbps Max. 2 km MMF 1310nm


Modell: HFBR-57E0P-H3C

Technical Data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Multimode SFP Transceiver

Formfaktor

SFP MSA Plug-in-Modul  

Data Link Protokoll

Fast Ethernet, Fibre Channel

Interfaces / Schnittstellen

100Base-FX

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

125/155 Mbps

Distance / Reichweite

bis 2 km bei 50/125µm, 62.5/125µm MMF

Wavelength / Wellenlänge

1310 nm InGaAsP LED

Standards

MIL-STD-883C, FCC Part 15 Class B, RoHS Compliant, EN55022 Class B,
EN60825, EN60950, AEL Class 1

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 


Herstellernummer: HFBR-57E0P-H3C
Marke: Agilent / Avago
Modell: HFBR-57E0P-H3C
Versandgewicht: 0,40 Kg
Artikelgewicht: 0,10 Kg

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de