AVAYA DAL2 DUP 512MB Hardware Duplication Card PCI-X für S8700 Media Servers

Artikelnummer: 11862

Kategorie: Controller


64,00 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

12 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



 

AVAYA

DAL2 DUP 512MB Hardware Duplication Card PCI für S8700 Media Servers

Modell: DAL2 DUP Memory
P/N: 700345606

Technical data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

Avaya

Type / Gerätetyp

Hardware Duplication Card

Formfaktor

Full-profile 

Data Link Protokoll

Gigabit Ethernet, Fibre Channel

Interfaces / Schnittstellen

1 x FC 1000Base-X SFP Port
(Finisar FTLF1319P1BTL Transceiver incl.)

Bus Interface

PCI-X 133MHz

Memory / Speicher

512MB

Dimensions / Abmessungen (BxHxT)

1.9 x 10.7 x 18.2 cm

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

2 Gbps

Compatibility / Kompatibilität

Avaya S8700-Series Media Server

Standards

EN60950, EN60825, CE Mark, EN55022,  EN55024, EN61000, FCC Part 15, Class A, RoHS

Delivery / Lieferumfang

1 x DAL2 DUP 512MB Hardware Duplication Card
1 x  Finisar FTLF1319P1BTL 1000Base-XL
1310nm Transceiver


More
information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

 
All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!


Herstellernummer: P/N: 700405079, 700345606
Marke: Avaya
Modell: DAL2 DUP Memory
Versandgewicht: 1,00 Kg
Artikelgewicht: 0,50 Kg