✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

AVAGO AFBR-57F5MZ-NA1 16Gb FC SFP+ SWL 850 nm Transceiver NA P/N 332-00331+A0

24,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 57 Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)

 

Avago

16 GbE FC SFP+ Short Wave 850 nm Transceiver Module

Modell: AFBR-57F5MZ-NA1
NetApp P/N: 332-00331+A0


Technical data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

Avago / NetApp

Type / Gerätetyp

Transceiver-Module

Formfaktor

Plug-in-Modul SFP+

Data Link Protokoll

Fibre Channel   

Interfaces / Schnittstellen

1 x LC Duplex FC Multi-Mode x 2 Connector

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

16 Gbps

Range / Reichweite

100 m MMF OM3
125 m MMF OM4

Wavelength / Wellenlänge

850 nm   

Delivery / Lieferumfang

1 x AFBR-57F5MZ-NA1 16G SFP+ Transceiver


The hardware has been overhauled and tested by us.
Die Hardware wurde von uns überholt und getestet.

More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% working!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!


Marke: Avago
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg