✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

AVAGO AFBR-57D7APZ-E2 SFP+ 8.5 Gb/s Short Wave FC Transceiver PN 019-078-042

2,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 140 Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)

AVAGO
SFP+ 8.5 Gb/s Short Wave FC mini GBIC Transceiver Module

Modell: AFBR-57D7APZ-E2
MPN: 019-078-042 

Technical data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

AVAGO

Type / Gerätetyp

Transceiver-Modul

Formfaktor

Small Form-Factor Pluggable (SFP+) Mini-GBIC

Data Link Protokoll

Fibre Channel

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

2.125/4.25/8.5 Gbps

Distance / Reichweite

300 m on 50/125µm MMF
500 m  on 50/125
µm high-bandwidth (OM3) MMF

Wave length / Wellenlänge

850 nm

Weight / Gewicht

Ca. 100 g

Delivery / Lieferumfang

1 x Avago AFBR-57D7APZ-E2 Transceiver 


More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 

Marke: Avago
Modell: AFBR-57D7APZ-E2
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg