Intel Finisar FTLX8571D3BCV-IT SFP+ 10 Gb 850nm Transceiver

Artikelnummer: 14695

Kategorie: Intel


29,00 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

2 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



 

Intel

Finisar SFP+ 10Gb 850nm mini GBIC Transceiver Module

MPN: FTLX8571D3BCV-IT

Technical data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

Finisar / Intel

Type / Gerätetyp

Transceiver-Modul

Formfaktor

Plug-in-Modul SFP+

Data Link Protokoll

Fibre Channel,  10 GbE, 

Interfaces / Schnittstellen

Ethernet 1000Base-SX - FC Multi-Mode x 2 

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

Max. 10.5 Gbps

Range / Reichweite

300 m on 50/125µm MMF

Wavelength / Wellenlänge

850 nm VCSEL Laser  

Delivery / Lieferumfang

1 x Intel FTLX8571D3BCV-IT Transceiver


The hardware has been overhauled and tested by us.
Die Hardware wurde von uns überholt und getestet.

More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% working!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!


Herstellernummer: FTLX8571D3BCV-IT
Marke: Finisar Inc.
Versandgewicht: 0,20 Kg
Artikelgewicht: 0,10 Kg