Finisar NetApp SFP 1000Base-SX 2GB Transceiver FTLF8519P2BNL NA 332-00006+A0

Artikelnummer: 12215

Kategorie: NetApp


2,99 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

115 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



 

Finisar

 NetApp SFP 1000Base-SX 2Gb mini GBIC Transceiver Module 

Modell: FTLF8519P2BNL -(N1)
P/N: NA 332-00006+A0 

 

Technical data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Mini-GBIC FC Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul

Interfaces / Schnittstellen

Ethernet 1000BASE-SX FC-PI

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

2.124 Gbps

Range / Reichweite

300 m MMF bei 2,125 GB
500 m MMF bei 1,0625 GB

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x NetApp NA 332-00006+A0 Transceiver


More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!


 


Herstellernummer: NA 332-00006+A0
Marke: Finisar Inc.
Modell: FTLF8519P2BNL -(N1)
Versandgewicht: 0,20 Kg
Artikelgewicht: 0,10 Kg

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de