Finisar NetApp FTLF8528P2BNV-N1 SFP+ 8.5 Gb Transceiver NA 332-00278R6+A0

Artikelnummer: 13092

Kategorie: Finisar


9,99 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

9 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



 

 

Finisar

NetApp SFP+ 8.5Gb 850nm mini GBIC Transceiver Module

Modell: FTLF8528P2BNV-N1
MPN: NA 332-00278R6+A0

Technical data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

Finisar

Type / Gerätetyp

Transceiver-Modul

Formfaktor

Plug-in-Modul SFP+

Data Link Protokoll

Fibre Channel,   

Interfaces / Schnittstellen

Ethernet 1000Base-SX - FC Multi-Mode x 2 

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

2.125/4.25/8.5 Gbps

Range / Reichweite

300 m on 50/125µm MMF
500 m  on 50/125µm high-bandwidth (OM3) MMF

Wavelength / Wellenlänge

850 nm   

Delivery / Lieferumfang

1 x Finisar FTLF8528P2BNV-N1 Transceiver


The hardware has been overhauled and tested by us.
Die Hardware wurde von uns überholt und getestet.

More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% working!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!


Herstellernummer: NA 332-00278R6+A0
Marke: Finisar Inc.
Modell: FTLF8528P2BNV-N1
Versandgewicht: 0,20 Kg
Artikelgewicht: 0,10 Kg

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de