Chat with us, powered by LiveChat
✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

Cisco GLC-SX-MMD SFP SW 850 nm 1GB DOM Transceiver 10-2626-01 WOTRB9VBAA

9,99 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 31 Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)

 

 

Cisco

 Original SFP 1000Base-SX 850 nm 1GB mini GBIC-Transceiver Module 
mit Digital Optical Monitoring (DOM) Support



Modell: GLC-SX-MMD
MPN: 10-2626-01
 

Technical data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Mini-GBIC FC Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul

Interfaces / Schnittstellen

Ethernet 1000BASE-SX FC-PI

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

Max. 1.25 Gbps

Range / Reichweite

500 m MMF bei 1,0625 GB

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x Cisco GLC-SX-MMD SFP Transceiver


More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!



 

Herstellernummer: 10-2626-01
Marke: Cisco
Modell: GLC-SX-MMD
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg