Brocade Original SFP+ 8GB SW mini GBIC Transceiver Module MPN: 57-1000012-01

Artikelnummer: 11894

Kategorie: Brocade


13,33 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

80 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



 

 

Brocade

 
Original SFP+ 8Gb SW 850nm mini GBIC Transceiver Module 

MPN: 57-1000012-01


Technical Data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

Brocade

Type / Gerätetyp

Mini-GBIC-Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul SFP+

Data Link Protokoll

Fibre Channel

Interfaces / Schnittstellen

2 x 1000BASE-SX FC-PI

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

2.125 / 4.250 / 8.5 Gbp

Distance / Reichweite

150 m MMF bei 8,5 GB
380 m MMF bei 4,25 GB
500 m MMF bei 2,125 GB

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x Brocade 57-1000012-01 8Gb SW SFP+

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!


Herstellernummer: 57-1000012-01
Marke: Brocade
Modell: 8G SW
Versandgewicht: 0,20 Kg
Artikelgewicht: 0,10 Kg

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de