✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

Avago Original SFP 1000Base-SX 4GB miniGBIC-Modul Modell: AFBR-57R5AEZ

1,49 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 10 Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)

 

Avago

 Original SFP 1000Base-SX 4GB mini GBIC-Transceiver Module 

Modell: AFBR-57R5AEZ, AFBR-57R5APZ 
 

Technical Data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Mini-GBIC-Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul Mini-GBIC

Data Link Protokoll

Fibre Channel FC-PI

Interfaces / Schnittstellen

1 x FC 1000Base-SX

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

4.24 Gbps

Distance / Reichweite

150 m MMF bei 4,25 GB
300 m MMF bei 2,125 GB
500 m MMF bei 1,0625 GB

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x Avago AFBR-57R5AEZ Transceiver

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!


 

Herstellernummer: AFBR-57R5AEZ, AFBR-57R5APZ
Marke: Avago / Agilent
Modell: AFBR-57R5AEZ
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg