Chat with us, powered by LiveChat
✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

Original Cisco SFP-10G-SR-S SFP+ 10GB Transceiver 10-3105-01 CMUIAK6CAA

22,99 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 154 Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)

 

 

Cisco Systems

Original Cisco SFP+ 10Gb mini GBIC-Transceiver Module

Modell: SFP-10G-SR-S
MPN: 10-3105-01

Technical data / Technische Daten

Gerätetyp

Mini-GBIC-Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul Mini-GBIC SFP+

Standard

Ethernet 1000BASE-SX FC-PI-4, FC-PH-2

Max. Datenübertragungsrate

10 Gbps

Distance / Reichweite

Max. 300 m

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x Cisco 10-3105-01 SFP+ Transceiver


The hardware has been overhauled and tested by us.
Die Hardware wurde von uns überholt und getestet.

More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% working!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

Marke: Cisco
Modell: SFP-10G-SR
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg