Chat with us, powered by LiveChat
✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

IBM Finisar FTLF8528P2BCV-IB 8Gb SW 850nm SFP+ FC Transceiver 77P8042

3,99 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 587 Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)

 

IBM

 Finisar SFP+ 8Gb SW 850nm mini GBIC-Transceiver Module 

 MPN: FTLF8528P2BCV-IB
IBM P/N: 77P8042


Technical Data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

Finisar / IBM

Type / Gerätetyp

Mini-GBIC-Transceiver Module SFP+

Formfaktor

Plug-in-Modul Mini-GBIC

Interfaces / Schnittstellen

8Gb SW FC- Multi-Mode x 2

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

8 Gbps

Distance / Reichweite

300 m on 50/125µm MMF  

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x IBM  77P8042 8Gb SFP+ Transceiver

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!


Herstellernummer: FTLF8528P2BCV-IB
IBM P/N: 77P8042
Marke: Finisar
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg