✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

DELL EMC Original SFP+ 10GBASE-SR 850 nm 300 m Transceiver Module 0C5RNH neu

  • Artikelnummer: 25844
  • Hersteller:
21,90 €
Für Preisvorschläge anmelden
Melden Sie sich an, um einen Preisvorschlag zu senden.
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 10 Auf Lager
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)

 

DELL
 
 EMC Original
SFP+ 10GBASE-SR 850 nm 300 m Transceiver Module neu

Modell: LTF8502-BC+ DEN1
Dell P/N: 0C5RNH

 

Technical Data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

Dell

Type / Gerätetyp

SFP+ Transceiver Module

Data Link Protokoll

Fibre Channel

Interfaces / Schnittstellen

LC Duplex

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

10 Gbps

Distance / Reichweite

300 m MMF

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x Dell 0C5RNH 10Gb SR SFP+ Transceiver neu

  
More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

New, unused article, original package not available!!!
Neu, unbenutzte Artikel, Originalverpackung nicht vorhanden!!!

 

Marke: Dell
Versandgewicht: 0,20 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg