BROCADE Original SFP 1000Base-SX 4GB GBIC-Transceiver Module 57-1000013-01

Artikelnummer: 11884

EAN: Nicht zutreffend

Kategorie: Brocade


2,29 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

169 auf Lager

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



 

BROCADE


Original SFP 1000Base-SX 4Gb mini GBIC Transceiver Module


Modell: 57-1000013-01

Technical data / Technische Daten

Type / Gerätetyp

Mini-GBIC FC Transceiver Module

Formfaktor

Small Form-factor Plug-in-Modul

Interfaces / Schnittstellen

Ethernet 1000BASE-SX FC-PI

Data Transfer Rate / Datenübertragungsrate

4/2/1 Gbps

Range / Reichweite

150 m MMF bei 4,25 GB
300 m MMF bei 2,125 GB
500 m MMF bei 1,0625 GB

Wavelength / Wellenlänge

850 nm

Delivery / Lieferumfang

1 x Brocade 57-1000013-01 4Gb Transceiver


More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

All parts are used but 100% OK!!!
Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!!

 


Herstellernummer: 57-1000013-01
Marke: Brocade
Modell: 4G SW
Versandgewicht: 0,20 Kg
Artikelgewicht: 0,10 Kg

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de