Chat with us, powered by LiveChat
✔ kompetente Beratung
✔ preiswert
✔ sicher einkaufen
✔ schneller Versand
✔ geprüfte Ware

AFL NetApp R6 LC/LC 5m gray Fiber Optical Patch Cable NEW OVP 112-00090+A0

19,99 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • 1 Auf Lager
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (Ausland)

 

NetApp

 LC/LC 5m gray Fiber Optical Patch Cable NEW OVP

 MPN: 112-00090+A0

Technical data / Technische Daten

Manufacturer / Hersteller

NetApp / AFL

Type / Gerätetyp

Fiber Optical Patchcord / Glasfaserkabel

Cable length / Kabellänge

5.00 m

Interfaces / Schnittstellen

LC Duplex  / LC Duplex

Mode type / Modus Typ

MMF  

Standards

Laser Class I 21CFR1040, Laser Class I IEC 60825-1,
IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah, GR-20-CORE, GR-326-CORE,
GR-1435-CORE, CE, RoHS

Delivery / Lieferumfang

1 x NetApp 112-00090+A0 LC/LC 5m gray Kabel


More information and details can be found on the pages of the manufacturer.
Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers.

New Item, original packaging!!!
Artikel ist neu, originalverpackt!!!

Herstellernummer: 112-00090+A0
Versandgewicht: 0,30 kg
Artikelgewicht: 0,10 kg